ПОСТРОЙ САМ! МАСТЕРСКАЯ ПО ​​СОЗДАНИЮ УЛИЧНОЙ МЕБЕЛИ

ПОСТРОЙ САМ! МАСТЕРСКАЯ ПО ​​СОЗДАНИЮ УЛИЧНОЙ МЕБЕЛИ

6.-9.06.2023 с 10:00 по 20:00

Нарвская арт-резиденция, Йоала 18, Нарва

​​Под руководством Надежды Сасиной и местных волонтеров

Регистрация: https://forms.gle/Hno2sVbSqGJhyByx9

Публичное открытие мебели состоится 11.06 в рамках садового праздника “Krenych Sunday”

Приглашаем всех желающих на мастер-классы по созданию мебели для парка. Мебель будет изготовлена ​​под руководством Надежды Сасиной, студентки магистратуры в области архитектуры и градостроительства Эстонской академии художеств, и местных волонтеров. Вся построенная уличная мебель останется перед Нарвской арт-резиденцией для общественного пользования.

Мебель будет изготовлена ​​из переработанного дерева (строительный мусор, старые паллеты). Участники смогут ознакомиться с важностью и возможностями вторичного использования древесины, инструментов, а также попробовать себя в строительстве уличной мебели.

Строительство будет проходить перед зданием Нарвской арт-резиденции ежедневно с 10:00 до 20:00. Мероприятие бесплатное, приглашаются люди всех возрастов. Быть на месте весь день не обязательно. Приходите даже на один час! Любая помощь будет приветствоваться.

ВАЖНО!

Если у вас есть какие-либо инструменты (ручная пила, рулетка, аккумуляторная дрель и т. д.) или обрезки древесины для утилизации дома/на даче, пожалуйста, принесите их с собой. Также рекомендуется иметь рабочие перчатки, потому что работа с необработанным деревом.

9 ИЮНЯ МЫ ОТМЕТИМ ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ САУНА-ВЕЧЕРИНКОЙ!!!

Приходите, приводите с собой друзей!

СДЕЛАЕМ НАРВУ ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ!