06.02.2022 16:00

все события

“Беседы на кухне” с Кузей Зверевым

“Беседы на кухне” с Кузей Зверевым

В воскресенье 6 февраля в Нарвской арт-резиденции пройдет вторая встреча в формате “Беседы на кухне”. Ее гостем станет нарвский художник Кузя Зверев.

Встреча пройдет на кухне Арт-резиденции в уютной домашней атмосфере, гостям будут предложены горячие напитки и сладости.

Этот формат, проходящий как в онлайне, так и в офлайне, успешно используется Русским музеем в Таллинне. Он подразумевает неформальную беседу гостя и зрителей, которая также транслируется в сети. Ссылку на трансляцию мы опубликуем в день мероприятия. Встреча пройдет в 16.00. На нашей кухне есть место для десятка гостей, поэтому мы просим тех, кто желает участвовать мероприятии, зарегистрироваться как по этой ссылке при первой возможности: https://forms.gle/s822H5CsoSEEJydL9С собой необходимо иметь ковид-паспорт, документ и сменную обувь.

Кузя Зверев (Владислав Кузнецов) – член Союза художников Эстонии и Объединения свободных графиков Эстонии, постоянный участник международных и республиканских выставок рисунка и графики.Художник, преподаватель, основатель студии “Ступени”, немного поэт, немного певец, любитель классической литературы. Родился в России, в Костроме (1961 г.р.) Профессионально подкован. Закончил Ярославское художественное училище и Костромской педагогический институт. Жизнь в Эстонии начал с Силламяэ. В Нарве – с девяносто седьмого года. Постоянный участник художественных выставок и праздников искусств в Нарве. Продается, то есть время от времени его работы покупают музеи или частные лица. Псевдоним – Кузя Зверев.