09.09 - 10.09.2023

все события

Грильи отдых в честь завершения сезона в саду Кренгольма ⎜ Station Narva

Грильи отдых в честь завершения сезона в саду Кренгольма ⎜ Station Narva

Суббота, 9 сентября, 16:00—18:00
Воскресенье, 10 сентября, 11:00—16:00

Кренгольмский сад — это место, где жители Нарвы могут заниматься городским садоводством, участвовать в мастер-классах художников и многом другом. Каждое лето сад принимает новых арт-резидентов и предлагает насыщенную программу мастерских. В этом году сад снова переехал к Нарвской арт-резиденции, и им занимались художницы Юлиана Форонда и Сияо Чен. С грядками помогла MTÜ Lasnaidee, также были проведены мастер-классы для клиентов Нарвского социального центра.

После насыщенного сезона самое время оглянуться назад, подумать о проделанной работе и полюбоваться тем, что за это время успели вырастить в саду. Отпразднуем окончание сезона вечеринками в течение этих двух прекрасных дней!

В субботу, 9 сентября, с 16:00 до 18:00 ждем гостей на тусовку в Кренгольмском саду. Будем ставить музыку, предложим закуски и напитки.

В воскресенье, 10 сентября, мы начинаем развлекаться уже в 11 утра и заканчиваем чиллить в 16:00.
— В кинозале Арт-резиденции будут показаны документальный фильм Меэлиса Муху «Объединенные садовники пригородов» (2019) и авторский фильм Сандры Косоротовой «Могу ли я расти здесь?» (2022).
— В 14:00 состоится беседа с Меэлисом Муху.
— В воскресенье у нас будет вечеринка в стиле потлак — совместный обед, на который каждый приносит с собой еду и напитки, чтобы разделить их со всеми за общим большим столом.

Добро пожаловать!

https://stationnarva.ee/