18.06.2022 18:00

все события

“Беседы на кухне” – SASHAPASHA

“Беседы на кухне” –  SASHAPASHA

Когда: 18 июня в 18.00
Где: Нарвская арт-резиденция, Joala 18, Narva
Вход 1€.

В Нарвской арт-резиденци цикл мероприятий “Беседы на кухне”. В рамках цикла мы проведем несколько встреч на cosy кухне NART (Joala 18) с культурными и общественными деятелями, художниками и другими интересными личностями. Беседа проходит в неформальной обстановке, за чашечкой чая и пироженками.

Мы также будем транслировать данное мероприятие в интернете, поэтому вы можете принять участие из дома. Мы загрузим ссылку для участия непосредственно перед началом.

Гость четвертый встречи — SASHAPASHA. Художественный дуэт из Хельсинки, основанный в 2009 году в Санкт-Петербурге Сашей (1985) и Павлом Ротцем (1982). Они делают перформанс в NART с 11 июня до 18 июня, когда состоится “Беседы на кухне”. У них тоже есть проект об истории семьи Павла, а также проект о следах войны, которые видны в таких городах, как Хельсинки и Нарва.

Наша кухня довольно просторная, но места в ней ограничены, поэтому мы просим вас зарегистрироваться для участия в мероприятия по этой ссылке: https://forms.gle/MUGCELTyjuEFQAjF6