Нарвская арт-резиденция приглашает жителей Нарвы поделиться своими фотографиями на тему зимы и Рождества!

Нарвская арт-резиденция приглашает жителей Нарвы поделиться своими фотографиями на тему зимы и Рождества!

А вы помните, как праздновали зимние праздники, когда были детьми? Катались с горки, лепили снеговиков, гуляли по заснеженной Нарве или были дома, за большим столом, с родными, у ёлки? Мы приглашаем всех нарвитян принять участие в ностальгической выставке, посвящённой зимним праздникам.

Присылайте старые фотографии, открытки или короткие истории о том, как вы отмечали зимние праздники в своём детстве и юности. Особенно приветствуются уличные фотографии, на которых видны зимние улицы Нарвы, рождественская елка на городской площади или что-либо другое, что передает праздничное настроение.

Из фотографий мы составим плакатную выставку, которая будет экспонироваться на Стокгольмской площади рядом с Нарвской ратушей. Выставка будет установлена на новой серии металлических скульптур, автором которых является украинский художник Игорь Ткачивский. Скульптура «The Joy of Being Human» была открыта в начале сентября.

Отправить свои материалы на конкурс можно до 16 ноября по этой ссылке.

Посылая свою историю и/или фото, вы соглашаетесь, что она будет использована в публичном пространстве.

Открытки взяты из коллекции Александра Опенко